На солнечной стороне Луны температура равна 120 С,а на противоположной стороне температура -170

С.Чему равен размах изменения температур на поверхности Луны?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
Размах изменения температур - 120-(-170)=120+170=290 градусов