Какую работу совершает газ расширяясь изобарно при давлении 2*10в 5 степени Па от объёма 1,6*10 в

-3степени м куб.дообъёма 2,6*10 в -3 степени м куб.??

Ответы на вопрос

Отвечает Халиулин Кирилл.

А=P*изменениеV

А=2*10(+5)*(2,6*10(+3)-1,6*10(+3) )=2*10(+8) Дж

изменениеV= (2,6*10(+3)-1,6*10(+3))