сколько кипятка нужно долить в сосуд, содержащий 2 кг воды при температуре 35 C, чтобы температура

в сосуде увеличилась до 65 C

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.
сколько кипятка нужно 
m1(t0-t1)=m2(t2-t0) 
2(65-35)=m2(100-65) 
m2=1,71