1. Координата тела, движущегося вдоль оси Ox, изменяется по закону В какой момент времени

кинетическая энергия тела станет равной 32 Дж? Масса тела равна 1 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

E=mv^2/2
v^2=2E/m=64
v=8 М/с
 t=(v(x)-v(0))/a
не известна начальная скорость и ускорение