сколько энергии потребляет электрический чайник за 5 мин при силе тока в 1.5А? Чайник подключен к

сети с напряжение 220В.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

A=U*I*t=220*1.5*5*60= 99  кило Джоулей