Два автомобиля движутся навстречу друг другу с равными скоростями по 80 км/ч каждая. За какое время

расстояние между ними уменьшится на 10 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

ΔS/(2*V)=t

t=10/(2*80)=0.0625 часа = 3,75 минуты = 225 секунд

0 1