Чему равна работа лошади за 4 часа при ее силе 300 Н и скорости 5 км/час


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
A=F÷ S
S= Vt
S=4× 5= 20 км
A= 300÷20= 15 Дж