Путь 2 км за 1,5 часа. Построить V(t) и S(t)


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
Равномерное движение, скорость V(t)=2000/5400=0.37м/с -постоянна, график прямая || оси t
S(t)=0.37*t, график -прямая через 0 (по линейке)