P=710 кг/м3 V=2м3 m=? Помогите пожалуйста,надо с "дано" и "решением"пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.
Дано:

p = 710 кг / м³
V = 2 м³

Решение:

m = p * V = 710 * 2 = 1420 кг