Срочно помогите Чему равен КПД тепловой машины, работающей по циклу Карно, если температура

нагревателя Т1=3200К, а температура холодильника Т2=800К

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
T1-T2/T1=3200-800=2400=24
00/3200=0,7
Ответ :0,75