Определите максимальную высоту подъёма мяча, брошенного вертикально вверх со скоростью 30 м/ с


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
Дано: V0=30 м/с g= 10 м/с^2 Найти: h(max)=? Решение: h(max) = V0^2/2g h(max)=(30м/с)^2/2*10м/с^2=45 м Ответ: 45 м
Отвечает Золотарская Елизавета.
Я непомню но должно получиться 45