Определите вес дубового бруса размерами 1м х 40см х 25см. Плотность дуба 400 кг/м в 3 степени (7

класс) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамарков Кирилл.

p=m/v

1) V=1*0,4*0,25=0,1

2) m=p*V

m=400*0,1=40кг

Ответ: 40 кг