Птица летит с постоянной скоростью, модуль которой U=36 км в час. За какой промежуток времени она

преодолеет путь S=200м

Ответы на вопрос

Отвечает Підкуймуха Назар.
36км/час=36*1000/3600 м/с=10м/с
s=u*t, t=200/10=20 c