СРОЧНО!!! Определить на сколько охладилась кирпичная печь массой 0,4 тонн отдав окруж. среде кол-во

теплоты равное 8,8 МДж. Удельная теплоемкость кирпича 880 МДж/кг°C

Ответы на вопрос

Отвечает Краюхина Алиса.

Ответ:0,25

Объяснение:Q=m*c*t

t=Q/m*c

t=880*10^6/(8,8*10^6*400)=0,25