Рівняння руху велосипедиста х=- 500+5t, а мотоцикліста х=100-20t. Визначити радіус час та

координату їх зустрічі.​

Ответы на вопрос

Отвечает Латоша Анна.

Объяснение:

Место встречи - одинаковой расстояние от старта.

-500 + 5*t = 100 - 20*t

25*t =  100+500 = 600

t =  600  : 25 = 24 - время

Место встречи через время t = 24 с - время - ответ

100 - 20*24 = 100 - 480 = - 380 м - ответ

500 + 5*24 = - 500 + 120 = - 380 м - ответ

Рисунок с графиком движения - в приложении.

А вот единицы измерения и длины и времени в задаче не даны.