ИЗМЕНЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА В КОНТУРЕ ПРОИСХОДИТ ПО ЗАКОНУ I= 0,01COS20T.ЧЕМУ РАВНА ЧАСТОТА

КОЛЕБАНИЙ ЗАРЯДА НА КОНДЕНСАТОРЕ КОНТУРА

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Из уравнения ω=20 рад/с или ω=2*π*v=20
v=10/π=3.18 Гц
==================================