Материальная точка массой 1 кг двигалась по прямой со скоростью 20м/с. Под действием силы 20 Н

изменила свою скорость до 60 М/с . За какое время это произошло?

Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.

M=1 кг   F=20 H   v1=20 м/с   v2=60 м/с   t=?
===========
m*(v2-v1)=F*t
t=m*(v2-v1)/F=1*(60-20)/20=2 c
====================