Помогите !! Срочно при срочно надо!! Определи результирующую силу.8Н42НРезультирующая сила равна

__Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Анастасия.

F1=8 H   F2=42 H   Fp=?

===

Fp=F1+F2=8+42=50 H (силы действуют в одном направлении, поэтому складываем)

========================