Автобус движется прямолинейно и равнозамедленно с ускорением а=2 м/с. За время t=6c скорость

автобуса уменьшилось с V1=22 м/с до

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченок Илья.

V=V0-a*t
V=22-2*6=22-12=10