Как будет двигаться тело массой 2 кг под действием силы 1 Н


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.

Второй закон Ньютона F=m*a, отсюда а=F/m=1:2=0,5 м/с^2 ускорение тела