Два шара массами 2 и 4 кг движутся со скоростями 6 и 1,5 м/с соответственно, направленными вдоль

одной прямой. Определите кинетическую энергию после неупругого удара, если шары движутся навстречу друг другу

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кристина.
1)р1=2*6=12р2=4*1,5=6ро=6+12=18скк=18/10=1,8м/с 2)ро=12-6=6скк=6/10=0,6/с