Для спуска водолаза на очень большую глубину применяется специальный металический скафандр. Какую

силу давления должен выдержать этот скафандр на глубине 300м в море ,если общая поверхность скафандра составляет 2,5м в квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

F давления=P*S F давления=1000*10*300*2,5=7500000 Н