Сила тока на участке цепи равномерно возрастает от 0 до 1,5 А за 6 с. Построить график зависимости

тока от времени и по нему определить количество электричества, протекшего через поперечное сечение проводника за то же время.

Ответы на вопрос

Отвечает Булавина Настя.
Q=dI*t/2=(1,5-0)*6/2=4,5 Кл
Отвечает Alieva Ela.
Смотри файл
q = 1,5*6/2 =4,5 Кл