Какова рабочая длина волны, если индуктивность L=600 мк Гм, емкость С=500 пФ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кошербай Асет.

Ответ:

Объяснение:

лямбда=c/v=c*T=3*10^8*2*pi*sqrt(L*C)=3*10^8*6,28*sqrt(600*10^-6*500*10^-12)=1032 м