Чему равна Работа силы трения при торможении автомобиля массой 1500 килограмм от начальной

скоростью 72 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Диана.
A=E(кинетическая) А=m*V^2/2=1500*20^2/2=0.3МДж