Велосипедист массой 31 кг движется со скоростью 35 м/с. Вычисли модуль импульса велосипедиста.

Выбери правильный ответ из предложенных.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

p=m*V p=31*35=1085 Н ..........