Срочно, решите, пожалуйста 3 и 4, 4 с решением и дано. Работа решает оценку за полугодие, помогите,

умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Александра.
3. Дано:
х=8-2t+4t^2м

Решение:
Ux=Uox+axt
Uox= -2
ax=8
Ux= -2+8t