одно тело свободно падает с высоты равной 80.Одновременно с ним другое тело начинает движении с

высоты 120 м. Найти при какой начальной скорости второго тела оба тела упадут одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
U0=(h1-h2)/корень 2h1/g=40/4=10 mc