Сосуд объёмом 496 см3 наполнен 367,04 г жидкости. Плотность жидкости равна( ? г/см3). Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Рабига.
Ρ = m / V = 367,04 / 496 = 0.74 г/см3