ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! Определить мощность. 1) моя масса = 47 кг (m=47кг) 2)Понадобится секундомер

3) Высота между этажами = 3метра 4) Включаем секундомер и бежим на 5 этаж Расчёт N=A /t A= F*S F=m*g S=h=h этаж * 3 метра N= mgh/t

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.
A=mgh; Пусть t= 37 сек ; N=A/t; N=(47*10*15)/37=190.5 Вт
h=3*5=15 м
Ответ: N=190.5 Вт