За 2,5 часа машина совершила работу 45 кДж. Найдите мощность этой машины. ПЛИИИЗ ПОМОГИТЕ

СРОЧНОООО!!!!!!! ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ.

Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.
Средняя мощность  N=A/t    t=2.5*3600=9000 сек
N=45000 Дж/9000 сек=5 Вт