Помогите с задаче по физике с девятой задачей срочно если можно то с 10 и 7 тоже



Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
P1/P2=V1+V2/V1
P2=P1*V1/V1+V2=800000*15/15+45=200000 Па
Литры можно не переводить так как размерности сократятся.