Выразите в ньютонах следующие силы: 240 кН, 25 кН, 5кН, 0,2 кН.


Ответы на вопрос

Отвечает Головенчик Паша.

Приставка кило 1000
240кН=240*1000=240000Н
25кН=25*1000=25000Н
5кН=5*1000=5000Н
0,2кН=0,2*1000Н=200Н