Помогите плиз!!! срочно надо на завтра!!! Площадь ботинка 553 мм(в квадрате)



Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.
P(F)=mg=73 кг*9,81=706;
P=F/S=706/533=1,324 Н/мм^2