Как кг на км/час перевести в км на метр/сек? 1440кг на км/час= 1кг на км/час=


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
1 кг*км/ч=1кг*1000м/3б00c=1/3,6   кг*м/с

1440 кг*км/ч=1440/3,6=400 кг*м/с