Во сколько раз изменился импульс тела , если его масса увеличилась в 2 раза , а скорость

уменьшилась в 4 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Максим.

2) уменьшится в 2 раза

Отвечает Кот Лиза.

P1=m*v
p2=2*m*(v/4)=p1/2
Уменьшится в 2 раза
Ответ 2)
=================