Тело массой 10 кг падает на пол со скоростью 5м/с. Найти силу удара, если его продолжительность

0,01с.

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
M*v=F*t
F=m*v/t=10*5/0.01=5000 H
=======================
Отвечает Елизарьева Катя.
M*v=F*t

F=m*v/t=5000 H

Ответ: 5000 H