Плиз срочно!!!! какая сила тока возникает в кругу при выделении 468 дж при напряжении 16 ом в

течение 25 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Литовченко Ариана.

1) Q=I2 Rt    Q=4*25*5=500 Дж2) Q=9*40*30= 10800 Дж3) 1) I=U/R=20B:15 Om= 4/3 A      2) 16/9*30*15=800 Дж