За какое время тело,движущееся с ускорением 0,3 м/с из состояние покоя,достигнет скорости 9 м/с ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кохович Егор.
Расчитаем все по этой формуле
t=V/a
t=9/0.3=30 c