Сраус бежит со скоростью 22м/с Какой путь он пробежал за 1 минуту


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Милана.

Дано       |     Си     |     Анализ решения |  Решение

V - 22м/с |             |                               |

t - 1мин   |    60 с   |            S=V*t           | S=22*60=1320 (м)

________ |             |                               |

S-?

Ответ: S=1320 м