Частота взмахов крыльев вороны в полете в среднем 4 Гц. Определите время,за которое она совершает

один взмах.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик София.
v= \frac{1}{t}; t= \frac{1}{v} = \frac{1}{4} = 0,25  секунд
PS: v - это буква НЮ (то бишь частота)
Отвечает Селивёрстов Егор.
T = 1/T = 1/4 =0.25 c