Определите плотность тела массой 7,7 кг и объёмом 5924 см3. Ответ дайте в СИ и округлите до целых.


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.
p=m/V=7,7кг/5924см^3 = 7,7кг/0.005924м^3=1299,797434