Дано m1=1кг m2=2кг m3=3кг m=2кг /\=3,9х10 5 Дж/кг Q1-? Q2-? Q3-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшков Даниил.
Я не знаю
цккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
Отвечает Фатеева Алиса.
Q=m∧
Просто подставляем и решаем:
Q1=1 кг * 3,9*10 в 5 степени Дж/кг=3,9*10 в 5 степени Дж.
Q2=(m2=m) 2 кг * 3,9* 10 в 5 степени Дж/кг=7,8*10 в 5 степени Дж.
Q3=3 кг * 3,9*10 в 5 степени Дж/кг=11,7*10 в 5 степени Дж.