Расстояние от школы до дома равно 600 м. Этот путь ученик прошел за 10 минут. С какой средней

скоростью v шел ученик?пажалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Дарья.
S=600м
t=10м=600сек
U=S/t=600/600=1м/c