Срочно ! Масса льда 1,8т . Рассчитать объем .


Ответы на вопрос

Отвечает Юзеева Полина.
M=1800 кг    ро=900 кг/м3    V=?
========
V=m/po=1800/900=2 м3
=================
Отвечает Демченко Оля.
Плотность 900кг/м³
ответ: 
0бъем 9м³