Помогите пж  задачей (срочно надо) .  Сила тока в спирали электроплитки мощностью 600Вт

составляет 3А.Определить сопротивление спирали и работу тока за 5 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Абарин Александр.
U-600B R=600B/3A=200 Oм
t-5мин = 300с G=(3A) 2 *200 Oм*300c=
I-3A 540000Дж=540кДж
G-?