Срочно надо определить время ща которое тело совершает 1000 оборотов если оно двигается со

скоростью 100 рад/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.

Ответ:

w=2П/Т

Т=6,28:100=0,0628с

Т=t/N

t=1000*0.0628=62.8с