Запишите в стандартном виде следующие числа: 3800; 186200000;0,0257;0,0000000092


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.

3800 = 3,8 * 10^{3}

186200000 = 1,862 * 10^{8}

0,0257 = 2,57 * 10^{-2}

0,0000000092 = 9,2 * 10^{-9}