Точка А движется по окружности с постоянной по модулю скоростью. найти радиус окружности.

r=______​

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:

0,5 (м)

Объяснение:

a центростремительное = \frac{V^{2} }{R}

R=\frac{V^{2} }{a}

R=\frac{1}{2} (м)

1 0