В двух корзинах 20 груш. после того как из первой корзины взяли 4 груши, в двух корзинах стало

поровну. сколько груш было в 2 корзинах сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Чередниченко Александра.

20-4=16(груш)было в 2 корзинах
Ответ:в 2 корзинах было 16 груш

Отвечает Варваринець Дашка.

1) 20:2=10 (гр.) было бы поровну. 2) 10+4=14(гр.) в первой было   3)   20-14=6(гр.) во второй 2 корзинке было!!!